Между стадионом «Россия» и дендропарком началось строительство таунхаусов

На поле, по которому из года в год прокладываются лыжные трассы, скоро появится новый коттеджный поселок под названием «Ёлки-park». Застройщиком объекта выступает девелоперская компания «Железно», известная по строительству малоэтажного жилого поселка «Метроград» на юго-западе Кирова. Поселок будет состоять из двухэтажных и трехэтажных таунхаусов повышенной комфортности с типовыми планировками.

Территория застройки уже огорожена забором, подготовительные работы начались. Правда, по информации застройщика, разрешение на строительство пока еще не выдано. Но это вопрос одной-двух недель, уточнили в компании.

Застройщик позиционирует свое детище как «пятизвездочный живой комплекс». Компания обещает экологически чистую природную зону вблизи главного парка Вятки в сочетании с близостью к городу. Среди преимуществ района отмечается безопасность и близость основных объектов инфраструктуры.

Еще одной «звездой» проекта является низкая цена квартир. В компании пока не могут назвать точную стоимость жилья. Однако ожидается, что цена будет не сильно отличаться от «метроградовской» — 37-38 тысяч рублей за квадратный метр.

Источник: свойкировский.рф

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: