ЛДПР определилась с кандидатом на довыборах в ОЗС по нововятскому огругу

Конкуренцию Александру Авдееву и Ирине Морозовой на дополнительных выборах в областное Законодательное собрание по Кировскому одномандатному избирательному округу №19 составит Тимур Гусев. Его кандидатуру 17 января на партийной конференции выдвинуло региональное отделение ЛДПР.

О новом кандидате известно немного:  Гусеву 35 лет, он имеет высшее образование, является директором ООО «Земельно-имущественная компания», которое занимается решением земельных споров.

Таким образом, юрист Тимур Гусев стал третьим кандидатом на дополнительных выборах в ОЗС, которые пройдут 22 марта по нашему 19-му – нововятскому – одномандатному округу. Ранее со своими кандидатами определились  региональные отделения партий «РОТ-Фронт» и «Единая Россия». Первые выдвинули на довыборы нововятского предпринимателя Александра Авдеева,  а  единороссы на праймериз проголосовали за главврача Кировской горбольницы №2 Ирину Морозову.

Напомним, довыборы в областное Законодательное собрание проходят в этом году потому, что ранее выбранный по 19-му округу директор «Центрального рынка» Сергей Лузянин ныне лишен депутатских полномочий и отбывает наказание в колонии за применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника полиции.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: