На юбилее Нововятска Геннадию Плехову пришлось спеть вместе с группой «Балаган Лимитед» (ВИДЕО)

В субботу, 28 марта в ДК «Маяк» прошло торжественное празднование 60-летия со дня основания города Нововятска.  Программа вечера была непродолжительной, но довольно эффектной.

Концерт начался с лазерного шоу, поставленного на гимн Нововятска. В нем авторы обыграли и историю появления города, и фирменную продукцию районных предприятий, и даже наш знаменитый «горбатый» переезд.

лазерное шоу 1 лазерное шоу 2 лазерное шоу 3

Затем на сцену поднялись первые лица города – заместитель главы города Валерий Владыкин и глава городской администрации Александр Перескоков.  Первый подарил главе района Геннадию Плехову фоторепродукцию старой Вятки, а второй вручил сертификат на обустройство цветников и клумб в районе на общую сумму 150 тыс. рублей.

После короткой торжественной части настал черед выступления приглашенных гостей из Москвы – группы «Балаган Лимитед».

Балаган Лимитед

Около часа артисты зажигали на сцене, исполняли как известные русские народные песни в современной обработке, так и свои хиты – «Тик-так ходики», «Гори, гори ясно» и «Че те надо?». Во время последней песни артисты  спустились с микрофонами в зал и в «добровольно-принудительном порядке» заставили зрителей подпевать им.

Досталось в этот вечер и начальнику территориального управления по Нововятскому району Геннадию Плехову.  Одна из артисток группы Елена Селихова опытным жестом выудила Геннадия Ивановича из зала и вывела на сцену, после чего заставила танцевать и петь. Когда же номер закончился, артисты вручили главе района «открытку» с номерами своих телефонов и несколько дисков со своими песнями, пожелав видеться почаще.

Вечер завершился танцевальной программой под живую музыку.

а теперь дискотека

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

5 комментариев к записи “На юбилее Нововятска Геннадию Плехову пришлось спеть вместе с группой «Балаган Лимитед» (ВИДЕО)

  1. Н-да. Это нормально вот так в людей микрофоном тыкать в лицо и заставлять петь всякую пошлость? Думаю, бывшему директору «Радуги», а ныне — начальнику управления культуры Исуповой было не комильфо от такого репертуара… Или я ошибаюсь и «че те надо?» — это действительно хит?

    1. Та нормально все, всем все понравилось. И подпевали, и хлопали, разве что танцевать в проход не полезли. Ну так просто не успели в буфете разгорячиться до нужной кондиции. Ну а «че вам надо?» симфонический оркестр московской консерватории? Наш народ простой, он от высокой музыки печалиться будет…

    2. Что кому куда тыкали? Ася, вы хоть были на концерте? Зал взрывался овациями после каждой песни, а на песне «Чё те надо?» многие сами тянулись к микрофону. Жаль на видео это не видно. И «Чё те надо» подпевал весь зал. Так же как и все другие песни.Не хит? Пошлость? Микрофон тыкают??? Ну у кого что болит, как говорится..)))) Кому пошлость, а кому и веселая народная песня. А после концерта зал стоя аплодировал долго. Мы с женой и друзьями просто в восторге. И с удовольствием сходили бы на концерт их еще много раз.

      1. Александр, у меня как раз ничего не болит. А болит у тех, кому такие песни нравятся. Но это мое личное мнение, и о вкусах не спорят. Ради бога, нравится — слушайте. Просто, спускаясь в зал, артистам надо понимать что даже если людям нравится их творчество, это еще не значит, что они готовы им подпевать. Тем более вход на концерт был по пригласительным, и там в зале были отнюдь не все сплошь поклонники Балагана. Просто некоторым там полагалось быть по статусу, а не потому что они так любят этих артистов.

  2. Классно было. Понравилось. Балаган есть балаган. Превзошли все ожидания. В клипах это одно, а концерте — совсем другое дело. Энергетика настоящая. Интересно. Есть что посмотреть и послушать

Комментарии закрыты.