Ирина Морозова открыла депутатскую приемную

Избранная на прошедших довыборах от Нововятского района депутат Законодательного собрания Ирина Морозова сообщила об открытии своей общественной приемной. Она будет работать на базе помещения Нововясткого отделения Всероссийского общества инвалидов (ул.Пушкина, 32а). Обращения депутату нововятичи могут оставлять в специальном журнале ежедневно по будням с 8.00 до 14.00, а также по телефону 31-24-59.

Личный прием граждан Ирина Геннадьевна будет вести  в здании территориального управления по Нововятскому району (ул. Советская, 12) каждый последний четверг месяца с 16.00 до 19.00. Предварительной записи не требуется. Все вопросы, касающиеся личного приема, можно задать помощнику депутата Протасовой Надежде Юрьевне по тел. 759-769.

«Те нововятичи, кто предпочитает общаться через Интернет, смогут направлять свои обращения на мою рабочую электронную почту gb2@medkirov.ru, — отметила Ирина Морозова. – На все письма постараюсь отвечать оперативно».

Также в ближайшие дни на сайте МойНововятск.рф будет открыта интернет-приемная, где главврач Кировской горбольницы №2, депутат ОЗС и председатель районного женсовета Ирина Морозова будет отвечать на поступающие вопросы и предложения наших читателей.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ирина Морозова открыла депутатскую приемную

  1. А ничего, что в соседней с приемной двери «фуфыриками» торгуют и там вечно ошиваются алкаши. Жители дома неоднократно обращались по данному факту в различные органы, в т.ч. и к Морозовой. Решите эту проблему, она у вас подносом, потом и о других вещах будем разговаривать. А так, Вы сама себе помочь не в силах.

Комментарии закрыты.