Торжественный митинг в Нововятске в День Победы (ВИДЕО)

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

4 комментариев к записи “Торжественный митинг в Нововятске в День Победы (ВИДЕО)

  1. Спасибо, только благодаря вашему сайту и посмотрели парад. А когда были на площади, ничего не было не видно и не слышно. И для кого только эти парады делают, если на них посмотреть нельзя.

    1. Вы правы, был с детьми на площади 9 мая, так полиция даже на парапеты не давала детям забираться, потому что они побелены. Так дети и простояли в толпе, ничего не видя и не слыша. В этом году еще и сцена у школы много места заняла, вставать было реально некуда. В следующей раз организаторам надо как-то продумать этот момент, чтобы больше людей могли посмотреть на праздник.

  2. Слышала, что концерт хотели в парке проводить, как на 65 лет Победы. Жаль, что не устроили именно там! Там и места много, и чисто, и удобно расположили бы сцену. И да, видно было очень плохо

    1. Светлана, насколько мне известно, вариант парка действительно рассматривался. Однако «не срослось». Главным образом потому, что парк запущен, а площадь Победы и мемориал только что отреставрировали. Хотя, кто помнит, как прошло 9 мая в парке пять лет назад, тот, конечно, согласится, что это было особенно удачно. В связи с этим хочется лишь добавить — давайте обустраивать и развивать парк, и тогда мы сможем проводить там хоть День Победы, хоть День города.

Комментарии закрыты.