В День города в Нововятском районе пройдет фестиваль талантов

12 июня в 11.00 на площади у Дома культуры «Россия» соберутся энергичные и креативные жители Нововятского района, чтобы принять участие в «Фестивале талантов ТОС».

Как сообщили в территориальном управлении по Нововятскому району, местные активисты территориальных органов самоуправления демонстрируют свои таланты уже не в первый раз.  Вот и в этот раз они будут удивлять игрой на аккордеоне и саксофоне, радовать вокалом и умением декламировать стихи, восхищать достижениями в вышивке, кулинарии, изготовлении кукол, оригами и прочих видах прикладного творчества.
фестиваль талантов ТОС 2

Добавим, что «Фестиваль талантов ТОС» проводится в рамках общегородского проекта «Артиада народов России», городского смотра-конкурса Центров местной активности муниципального образования «Город Киров», районного конкурса «Лучший орган ТОС», при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району, кировской областной общественной организации «Союз женщин» и центров местной активности Нововятского района.

Участники фестиваля получат памятные дипломы и подарки от территориального управления, а также  денежные сертификаты из средств общегородского проекта «Артиада народов России».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: