В Радужном предприниматели скинулись на оформление проспекта Строителей ко Дню Победы

Радужнинцы сами украсили проспект Строителей к 70-летию Великой Победы. Как сообщает паблик «Радужный VK», по инициативе общественного совета и директора УК «Осень» Галины Русских столбы проспекта были украшены флагами, а по всей центральной части установлены 22 стяга с символикой праздника.

«Флаги и стяги были оплачены из фонда депутата Кировской городской думы Надежды Шабалиной, а также из средств спонсоров: Геннадия Алфёрова (ОАО «Радужнинское автохозяйство»), Виктора Домнина (ООО «Агрегат»), Сергея Брандобовского (лечебно-оздоровительный центр «Радуга-Мед»). Держатели для флагов были предоставлены предпринимателем Станиславом Иванкиным, а металлические флагштоки для стягов изготовлены силами «Кировского ССК», — пояснил председатель общественного совета Радужного Михаил Целоусов. — Территориальное управление по Нововятскому району помогло с заказом продукции, а установка оформления на проспекте осуществлялась силами ООО «Заря», ООО «Осень» и общественным советом».

Предполагается, что флаги, стяги и флагштоки теперь будут использоваться в микрорайоне на постоянной основе для оформления в преддверии праздников.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: