Воспитанники и педагоги школы-интерната устроили «Неделю добрых дел»

С 23 по 30 апреля в школе-интернате №1 в рамках общероссийской Весенней Недели добра прошла традиционная акция «Неделя добрых дел». Воспитанники и педагоги организовали несколько субботников, не забыв про ветеранов и бывших сотрудников школы.

Так, 23 апреля была проведена уборка могил ветеранов войны и труда, бывших работников школы Сергея Петровича и Серафимы Максимовны Сидоровых, а 25 апреля ребята  прибрались и на могиле ветерана войны Ивана Матвеевича Саламатова.

image004

26 апреля волонтерский отряд «Добрыня» вышел на субботник на территории около пруда по улице Пушкина. А другая часть воспитанников школы прибрали в этот день территорию около дома №9А по улице Советской, где живет заслуженный учитель РФ, бывший директор школы-интерната Эльвира Федоровна Русинова.

image010

С 27 по 29 апреля ребята прибирали территорию у Храма Прокопия Вятского в Сошенях, а 28 апреля высадили на пришкольном участке кусты смородины.

image015 image016

Завершилась «Неделя добрых дел» 30 апреля генеральной уборкой в квартире ветерана труда, бывшего работника школы-интерната Анны Ивановны Юферевой.

image006 image007

Как отмечают в интернате, все воспитанники и педагоги настолько увлеклись добрыми делами, что не заметили, как пролетела неделя.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Воспитанники и педагоги школы-интерната устроили «Неделю добрых дел»

  1. Не только они одни, а все школы принимали участие в этой акции

Комментарии закрыты.