«Ёлки-Park» — «новый» Нововятск

Жителям Нововятска застройщик «Железно» предоставляет льготные условия на покупку квартир в жилом комплексе возле дендропарка.

Нововятск развивается и становится все более привлекательным: территория между дендропарком и стадионом «Россия», которая еще совсем недавно была похожа на заброшенное поле, совсем скоро превратится в современный поселок, и каждый желающий сможет найти свой новый дом в этой чистой природной зоне одного из главных эко-символов Кировской области.

Особенно радует то, что строящийся здесь жилой комплекс «Ёлки-Park» представит собой не нагромождение многоэтажек с маленькими дворами и забитыми парковками, как сегодня это обычно бывает, а уютный поселок из трехэтажных многоквартирных домов и таунхаусов — это европейский тип жилья, который теперь появится и у нас благодаря компании-застройщику «Железно». Жилье в поселке «Ёлки-Park» предпочитают как современные горожане, давно мечтающие о загородной жизни, так и те, кто хотел бы иметь частный дом, но не хочет переплачивать. А жители Нововятска могут перебраться в новый жилой комплекс на особых, еще более выгодных условиях!

«Ёлки-Park». Планировка квартир в таунхаусах

Яна Маюкова, менеджер отдела продаж Девелоперской компании «Железно»:

«Мы стараемся не просто строить качественное жилье, но и помогать с его приобретением всем, кому это необходимо, поэтому в жилом комплексе «Ёлки-Park» квадратный метр стоит всего от 29 600* рублей! При этом можно оформить как государственную ипотеку со ставкой всего 10,9%** годовых, так и беспроцентную рассрочку***. Но и это не всё: специально для жителей Нововятска у нас есть приятный и существенный бонус — скидка 1%**** на любую квартиру или таунхаус!»

Застройщик обещает сделать из поселка настоящий райский уголок для счастливой жизни тех, кто ценит природу, комфорт и активный отдых. А в том, что компания «Железно» слов на ветер не бросает, кировчане уже убедились на примере другого ее проекта — жилого комплекса «Метроград». «Ёлки-Park» обзаведется не только собственным торговым центром и детским садиком, но и тем, чего так часто не хватает современным горожанам: здесь буду установлены разнообразные детские и спортивные площадки, организованы места для семейного и активного отдыха, а также появятся свои собственные достопримечательности, посетить которые сможет каждый житель Нововятска.

Если и Вы хотите стать жителем этого поселка, то компания «Железно» напоминает: «Ёлки-Park» открыт для всех! Сотрудники компании-застройщика всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь с покупкой квартиры. Наш адрес: Киров, Динамовский проезд, 4. Телефон: 76-08-92.

Кроме того, у вас есть уникальная возможность пройти по ссылке и получить скидку 30 000 рублей! Скидка действует всего час, поэтому советуем поторопиться! Не упустите свой шанс купить новую квартиру по отличной цене!

Природа, инфраструктура, современное жилье — всё для счастливой семейной жизни по цене всего от 29 600 за кв. метр!

«Ёлки-Park». План поселка

* Цена действительна на момент выхода рекламного материала.
** Ипотечный кредит представляет ОАО КБ «Хлынов» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 254). Только на покупку нового жилья у застройщика, первоначальный взнос от 50% стоимости жилья; срок кредита от 3 лет до 30 лет; размер кредита до 3 млн. рублей, обязательно страхование жизни заёмщика по тарифам страховых компаний. Предложение не является публичной офертой.
*** Рассрочку предоставляет Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. Подробности по телефону: 76-08-92. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Елки-парк.рф.
**** Скидка в размере 1% от стоимости квартиры предоставляется покупателям, имеющим постоянную регистрацию в в Нововятском районе г. Кирова. Срок действия предложения: с 1 по 30 июня 2015 года. Подробности по телефону 76-08-92.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: