8 АВГУСТА в Нововятске пройдут турниры по шахматам, мини-футболу и настольному теннису

Сразу несколько спортивных турниров, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника, организует территориальное управление по Нововятскому району в субботу, 8 августа.

Так, в 10.00 в спорткомплексе «Россия» начнется турнир по шахматам, принять участие в котором смогут все желающие, умеющие отличить коня от ферзя. Также в течение дня в спорткомплексе «Россия» будут проходить соревнования по армрестлингу и перетягиванию каната.

В 13.00 на стадионе «Россия» на искусственном газоне стартует турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти Анатолия Кузнецова, погибшего в Афганистане (9 рота).  Приглашаются команды в составе 5 игроков в поле + 1 вратарь (возраст игроков – старше 18 лет). Размер поля – 1/4. Продолжительность игры – 2 тайма по 10 минут каждый. Заявки с указанием состава команды, года рождения участников  и телефоном капитана присылать на электронную почту chsl@mail.ru. Подробности по телефону 31-22-44. В рамках турнира состоится матчевая встреча ветеранов войны в Афганистане Кирова и Республики Коми.

А в Радужном 8 августа состоится турнир по настольному теннису. Желающих погонять мячик по столу приглашают к 10.00 в Центр досуга (пер. Школьный, 3).

Участие во всех турнирах бесплатное. По итогам соревнований будут вручены ценные призы и грамоты.

Турнир по мини-футболу среди любительских команд памяти Анатолия Кузнецова, погибшего в Афганистане (9 рота).
Игры состоятся 8 августа на искусственном поле стадиона «Россия» (ул.Гагарина, 6а) с 13:00. Состав команды 5 игроков в поле + 1 вратарь (возраст – старше 18 лет). Размер поля – 1/4. Продолжительность игры — 2х10 мин.
В рамках турнира состоится матчевая встреча ветеранов войны в Афганистане г.Кирова и Республики Коми.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: