Отлову собак в Нововятске мешает дождливая погода

В пятницу, 2 октября в Нововятском районе прошел очередной – второй с начала осени – рейд по отлову бездомных животных. Итогом работы бригады стало 7 отловленных собак. Из них три были пойманы в Радужном, две – на ул. Милицейской, по одной – на ул. Рябиновой и на въезде в Нововятск.

«Результатом рейда мы не очень удовлетворены, поскольку была задача отлавливать хотя бы по 10 собак в день, — прокомментировал ведущий специалист отдела благоустройства территориального управления по Нововятскому району Николай Левченко. – Но многое зависит от погоды. Полдня в пятницу шел дождь, собаки попросту от него попрятались».

Следующий отлов в Нововятском районе запланирован в конце текущей – начале следующей недели. Оставить заявки на отлов животных можно по тел. 31-10-56.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

5 комментариев к записи “Отлову собак в Нововятске мешает дождливая погода

  1. Лучше педофилов и извращенцев ловите,а не собак…

  2. Что за извращенцы заявляют в отлов, а если на их детей вызвать отлов, как бы они тогда запели ????

  3. ЭТо нелюди звонят в отлов, потом им сверху будет наказание,как можно животное от бога созданное уничтожать. Даже в фильме сказано бриллиантовая рука,что собака друг человека. Что вы за живодеры поивязвлись привязались к бедным собакам.

  4. Какие удивительные люди собрались в этой теме! Сплошь ярые зоофилы и лютые человеконенавистники! Почему если вы любите СОБАК больше ЛЮДЕЙ, то и все на свете должны делать точно также???? Почему люди, которые любят ДЕТЕЙ больше, чем СОБАК для вас кажутся извращенцами???? И почему если вы предлагаете отлавливать детей вместо собак, это мы нелюди, а не вы???? Лечитесь девушки — это все, что хочется вам сказать.

  5. Если у вас генри нет сердца,вам это не понять. Как некоторые твари издеваются над бедными животными.

Комментарии закрыты.