50 детей из многодетных семей побывали на благотворительной ёлке

Общественный совет микрорайона ЛПК в преддверии Нового года решил порадовать детей из малообеспеченных и многодетных семей праздничным представлением и сладкими подарками.

Елка прошла 22 декабря в ДК «Маяк». Изюминкой представления стал настоящий новогодний парад сказочных героев: Пингвина, Бегемотика, Дюдюки, Вьюги, Снежинок, Папуасов, Метели, Обезьянки, Деда Мороза и Снегурочки. Ребят и их родителей развлекали играми, танцами и новогодними хороводами. Как и полагается, в конце праздника каждый ребёнок получил из рук Деда Мороза сладкие подарки.

Средства на сладости собрали сами члены общественного совета, спонсорскую помощь оказала также депутат Законодательного собрания Ирина Морозова, а творческий коллектив ДК «Маяк» подготовил зажигательную новогоднюю программу.

«Это был первый благотворительный опыт нашей общественной организации, и он, как мы считаем, удался, — отметила член общественного совета микрорайона ЛПК Марина Пономарева. —  Само представление получилось очень заводным и интересным. На ёлке побывали 50 ребятишек, все они ушли счастливыми и довольными. Добрую традицию мы обязательно продолжим в следующем году, пригласив остальных жителей 41-го поучаствовать в благотворительной акции. Тогда мы сможем порадовать бесплатным новогодним представлением и подарками большее количество детей».

елка в Маяке елка елка для детей

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: