Школа и детский сад из Нововятского района стали победителями городского конкурса на лучшее новогоднее оформление

 В городской администрации подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление  образовательных учреждений. Всего, как сообщила заместитель главы администрации Светлана Шумайлова, в конкурсе приняли участие 75 образовательных организаций: 28 школ и 47 детских садов нашего города.

В работе по оформлению вместе трудились педагоги, воспитанники и их родители. В школах и детских садах были украшены и ярко оформлены входные группы, окна, а из снега и льда созданы дымковские индюки и барыни, фигуры различных сказочных персонажей, героев кино- и мультипликационных фильмов – барона Мюнхгаузена, Остапа Бендера и других.

Образовательные учреждения Нововятского района вошли в число победителей конкурса. Так, радужнинская школа №74 заняла второе место среди школ с новогодним оформлением на космическую тематику, а детский сад №216 «Дружная семейка» завоевал первое место среди дошкольных учреждений, оформив территорию скульптурами на тему сказки «Снежная королева».

Как пояснили в территориальном управлении, жюри успело оценить снежную красоту до последнего сильного потепления. Результаты районного конкурса на лучшее новогоднее оформление будут подведены в январе.

Школа №74

74 школа_космос 74 школы_дед мороз

Детский  сад №216 «Дружная семейка»

216_королева 216 детский сад

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Школа и детский сад из Нововятского района стали победителями городского конкурса на лучшее новогоднее оформление

  1. Здравствуйте! Слишком рано объявлены конкурсы на новогоднее оформление. Когда приходит праздник, то его уже не чувствуешь. Не хватает времени раскрыть все свои таланты.

Комментарии закрыты.