Ночью по микрорайону ЛПК прошлись вандалы (ВИДЕО)

Сразу несколько зданий в микрорайоне ЛПК пострадали в ночь с 16 на 17 февраля. Двое молодых людей явно неадекватного поведения, по свидетельствам очевидцев, незадолго до полуночи сломали вывеску в кафе «Диалог», после чего разбили окно в  поликлинике №3.

«На лечебном процессе это никак не отразилось, разбитое окно находится в ординаторской, — сообщила главный врач горбольницы №2 Ирина Морозова. — Стеклопакет пробили монтировкой насквозь. Из поликлиники ничего не пропало, никто не пытался проникнуть внутрь здания. Цель была – просто разбить, и это очень удручает. Неужели нашим гражданам больше нечем заняться, кроме как бить окна в поликлиниках».

Хулиганов зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на доме №3 по ул. Парковой. По словам жильцов, сначала вандалы стучались в дверь поликлиники, потом разбили окно и уличный фонарь. После этого они направились к самой десятиэтажке, где сломали шлагбаум на въезде во дворе, после чего убежали.

Жильцы Парковой, 3 уже заявили в полицию. Они оценивают свой ущерб ориентировочно в 10 тыс. рублей и требуют найти вандалов. Примерно такую же сумму придется выложить поликлинике на восстановление окна и кафе «Диалог» на ремонт вывески.  Сотрудники отдела полиции №3 в настоящее время разыскивают  злоумышленников.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ночью по микрорайону ЛПК прошлись вандалы (ВИДЕО)

  1. А музыка то какая!!! парни гавнюки конечно…

Комментарии закрыты.