Ирина Морозова снова идет в Законодательное собрание

Главный врач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова намерена вновь побороться за депутатское кресло. Она подала заявление на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в областной парламент от партии «Единая Россия». Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», кандидатура Ирины Геннадьевны была рассмотрена в числе прочих 4 марта на заседании оргкомитета  предварительного голосования и по ней было принято положительное решение.

На вопрос, почему она решила снова пойти в ОЗС, Ирина Морозова ответила, что хотела бы отработать в региональном парламенте полный срок депутатский полномочий. «То, что я иду на второй срок — слишком громко сказано. В прошлом году все-таки были дополнительные выборы, и я успела проработать в ОЗС всего год. А за такой короткий промежуток времени невозможно ни вникнуть в кухню законотворческого процесса, ни подвести какие-то полноценные итоги, что получилось, а что нет. Мне хотелось бы попробовать силы в масштабной избирательной кампании, отработать полный срок депутатских полномочий. Только после этого можно будет сделать вывод, состоялась ли я как депутат, или мне лучше попробовать себя в другой сфере деятельности».

Напомним, голосование за кандидатов в Заксобрание Кировской области от «Единой России» пройдет 22 мая. Выразить свое отношение к участникам предварительного голосования смогут все жители области. Для этого в регионе откроются 232 счетных участка. Кандидаты, набравшие наибольшее число голосов, примут участие непосредственно в выборах депутатов ОЗС, которые состоятся в Кировской области 18 сентября 2016 года.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Ирина Морозова снова идет в Законодательное собрание

  1. «…В прошлом году все-таки были дополнительные выборы, и я успела проработать в ОЗС всего год. А за такой короткий промежуток времени невозможно ни вникнуть в кухню законотворческого процесса, ни подвести какие-то полноценные итоги, что получилось, а что нет. Мне хотелось бы попробовать силы в масштабной избирательной кампании, отработать полный срок депутатских полномочий. Только после этого можно будет сделать вывод, состоялась ли я как депутат, или мне лучше попробовать себя в другой сфере деятельности»
    Ирина Геннадьевна, Вы в своем уме? Если за год не смогла вникнуть, может пора понять уже, что не твое? А она хочет ещё пять просидеть, может тогда дойдет. Может Вы потренируетесь пока помощником депутата, вникнете? На живых людях тренироваться придумала. Вы на работу сотрудников по такому же принципу набираете? (Пускай пять лет потренируется и поймет его ли это) Тогда это бы всё объясняло. Занимайся поликлиникой, мой Вам настойчивый совет. Помни главную врачебную заповедь: «Не навредить».

Комментарии закрыты.