Разыскивается «герой-любовник», обокравший жительницу Нововятска на 50 тысяч рублей

Отделом полиции №3 УМВД России по г. Кирову разыскивается Звездин Дмитрий Анатольевич, 1984 года рождения. Он подозревается в совершении кражи с причинением значительного ущерба.

Ранее в полицию обратилась жительница Нововятского района: по факту кражи 50 тысяч рублей из ее квартиры следователем отдела полиции №3 было возбуждено уголовное дело. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили подозреваемого, однако от органов следствия он скрылся и на следственные действия не является.

По версии полицейских, подозреваемый знакомится с одинокими женщинами на сайтах знакомств, представляется сотрудником силовых структур из Санкт-Петербурга, который находится в Кирове в командировке. Мужчина входит в доверие к женщинам, после чего похищает у них имущество и денежные средства.

Приметы подозреваемого: на вид около 35-40 лет, рост около 175 см, плотного телосложения, волосы средней длины, темные. Может быть одет в темно-синий пуховик, синие джинсы, черные кроссовки.

Всех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам: 8(8332) 31-24-45, 8-922-661-9586 либо 02.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: