Начался прием заявок на ППМИ-2017

В Кирове начали принимать заявки на участие в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив на 2017 год. Территориальное управление По Нововятскому району приглашает к сотрудничеству инициативных, неравнодушных, активных жителей района для участия в проектной деятельности. Получить подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие можно до 8 июня 2016 года по тел.31-23-83, 70-61-11, либо в каб. 317 или 302.

Напомним, ППМИ – это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы населения, областного и муниципального бюджета и направить их на решение социально важных проблем (благоустройство дворов и территорий общего пользования, строительство социально важных объектов и т.п.).
В  2016 году в результате конкурсного отбора из четырех проектов, заявленных от Нововятского района, выиграли три:  комплексное благоустройство детской площадки в парке ЛПК «До 16 и старше»,  благоустройство «Сквера 40-летия Радужного» по ул.Индустриальной, 20  и  обустройство внутреннего двора ДК «Россия». Средства с населения и спонсоров на реализацию проектов  в настоящее время собраны, идут конкурсные процедуры по отбору подрядчиков.  Все три проекта будут реализованы в 2016 году.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: