Школа №61 в четвертый раз подряд выиграла районную спартакиаду учащихся

Легкоатлетическим кроссом в парке ЛПК завершилась 35-я Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Нововятского района. На старт вышли более 50 школьников района. Юноши и девушки бежали 1 километр. В результате соревнований первое общекомандное место заняли спортсмены школы № 74, на втором месте оказались ребята из школы № 65, третье место завоевала команда школы № 62.

По результатам восьми видов Спартакиады итоговое первое место четвертый год подряд завоевала школа № 61. Вторыми финишировали спортсмены школы  № 74, третье место заняла школа № 66, четвертой стала школа  № 65 и пятое место – у школы № 62. В отдельных видах Спартакиады участвовали ребята из школы – интернат № 1 и автодорожного техникума.

Победители и призеры в ближайшее время будут награждены кубками, дипломами и ценными призами от территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району.