В Нововятске для участников субботников устроят лотерею с ценными призами

В честь Дня России и Дня города Совет руководителей Нововятского района решил провести необычную благотворительную акцию.

Как отмечают в территориальном управлении, Нововятский район всегда славился особой атмосферой, сплоченностью и чистотой. Ежегодно на субботники и работы по благоустройству своего микрорайона, парка, сквера, улицы, двора выходит каждый пятый житель района. Именно в преддверии государственного праздника руководители района решили поощрить самых активных жителей и работников своих предприятий и объявить акцию «Я люблю Нововятск!».

Суть очень проста: нововятичей приглашают выйти на субботник в свой двор 28 мая или 4 июня и тем самым стать участником розыгрыша именных ценных призов от руководителей предприятий и организаций Нововятского района.

Как уточняют организаторы, для участия в акции нужно подать заявку в территориальное управление по Нововятскому району с  23 мая по 3 июня по телефонам 31-16-60 (факс), 31- 23-83, 31-22-44. В заявке нужно указать Ф.И.О. заявителя, телефон, организацию, дату и время проведения субботника, количество человек, планирующих принять участие в акции. В обозначенный день к Вам приедут представители территориального управления и выдадут всем участникам купоны для участия в розыгрыше, а также ленточку «триколор» в цвет российского флага.

С этим купоном и ленточкой нужно прийти 11 июня на набережную Вятки (у дома № 6 по ул.Тренера Пушкарева) и с 17.00 до 18.00 опустить одну часть купона в барабан для розыгрыша, который будет находиться у главной сцены.

Розыгрыш подарков будет проводиться на центральной сцене с 18.00 до 21.00. Сам праздник завершится в 22.00 красочным фейерверком.

Как рассказали в территориальном управлении, призы и подарки нововятичам предоставят как крупные заводы – ООО «Вятский фанерный комбинат», АО «Нововятский лыжный комбинат», АО «Ново-Вятка», так и индивидуальные предприниматели, занимающиеся торговлей, ремонтом автомобилей и социальным обслуживанием населения.

купон лотерея

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: