В День города нововятичи смогут выиграть бытовую технику и покататься на гироскутерах

Более 40 ценных призов будут разыграны среди жителей Нововятска на праздновании Дня города 11 июня. Как рассказали в территориальном управлении по Нововятскому району, в этот день на набережной Вятки в рамках акции «Я люблю Нововятск!» нововятичи смогут выиграть немало полезных в быту вещей и сертификатов: пылесос, утюг, масляный обогреватель, сотовый телефон, сушилка для овощей и фруктов, соковыжималка, тонометры, ортопедические подушки, наборы продуктов и посуды, сувенирная продукция с символикой района, сертификаты на покупку косметики и бытовой химии, мебели и ортопедических матрасов, канцтоваров и книг, а также на 5 комплектов лыж, лыжных палок и ботинок.

Напомним, чтобы принять участие в розыгрыше призов, которые предоставили руководители более 35 предприятий и организаций района, нововятичам нужно было прийти на субботники 28 мая или 4 июня и получить специальный купон. Эти купоны необходимо опустить 11 июня с 17.00 до 18.00 в специальный барабан на набережной Вятки. Розыгрыш подарков будет проводиться на центральной сцене с 18.00 до 21.00.

Добавим, что в это же время помимо анонсированных ранее концертной программы и мастер-классов по гончарному искусству и росписи пряников на набережной будет работать еще одна площадка – от магазина «Технолополис», где все желающие смогут покататься на модных ныне гироскутерах — уличных электрических транспортных средствах, выполненных в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам.

Гуляния на набережной завершатся в 22.00 красочным фейерверком.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: