В заброшенном доме в Нововятске изнасиловали 58-летнюю женщину

Жительница Нововятского района стала жертвой насильника. По версии следствия, женщина находилась неподалеку от нежилого дома на ул. Коммунистической. Внезапно на нее напал незнакомец. Он силой затащил кировчанку в заброшенное здание и там изнасиловал.

Как сообщает «Девятка» со ссылкой на следственное управление СК РФ по Кировской области, преступление было совершено еще 7 июня, однако подробности стали известны только сейчас. После случившегося потерпевшая обратилась в полицию.

Вскоре злоумышленника задержали. Оказалось, что к изнасилованию причастен 35-летний местный житель. К слову, в момент преступления и насильник, и жертва находились в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия возбудили уголовное дело по части 1 ст. 131 УК РФ «Изнасилование». Подозреваемый полностью признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

В свою очередь правоохранители просят нововятичей с осторожностью ходить мимо заброшенных зданий, которые являются местом притяжения лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

2 комментариев к записи “В заброшенном доме в Нововятске изнасиловали 58-летнюю женщину

  1. Итак, уже по району ходим с оглядкой. А с заброшенными зданиями, уж решали бы что-нибудь, чтоб асоциальные личности там не скапливались.

  2. Их че поджечь ни кто не может?

Комментарии закрыты.