Неизвестные проникли на территорию детского сада и измазали веранды краской

В редакцию НОВОВЯТСК.РФ обратилась жительница Нововятского района. 5 июля она стала очевидцем неприятного происшествия на территории детского сада №222 «Ромашка».

«Утром привела сына в садик, на площадках детские веранды были перемазаны краской. Красные сгустки были везде – на стенах, на полу, на скамейках, — рассказала  Наталья. — Воспитатели жаловались, что теперь пользоваться верандами невозможно. Прогулка была испорчена. Слов нет на таких «умных» и «развитых» людей, которые все это сделали!».

краска на веранде

В дошкольном учреждении комментировать произошедшее отказались. Однако известно, что подобные случаи на территории детского сада происходят не впервые. Так, сотрудники садика полагают, что и в этот раз хулиганами были дети. Возможно, они разлили краску в тот момент, когда проходила пересменка сторожей.

Восстановить полную картину происшествия невозможно, так как на территории учреждения не ведется видеонаблюдение. Тем не менее, в ближайшее время в детском саду пообещали найти способ привести веранды в порядок. Тем более, что в их строительстве посильную помощь оказывали родители воспитанников.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: