У инфекционной больницы насмерть сбили мужчину

В среду, 27 июля  в 16.15 минут на улице Ленина напротив инфекционной больницы 59-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» совершил наезд на пешехода.

Как сообщают в УМВД по Кировской области, по предварительным данным, 64-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте в зоне надземного пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте ДТП.

«Мужчина переходил дорогу от остановки, водитель пытался отвернуть, но все же сбил его, выехав на встречную. Слава богу, что там не было машин, — рассказал очевидец происшествия Андрей. Он ехал вслед за автомобилем, сбившим пешехода. —  Мужчина погиб минут через пять. Очень неприятное зрелище, конечно».

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику!

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

11 комментариев к записи “У инфекционной больницы насмерть сбили мужчину

  1. Мне вот интересно, как так? Лежит на проезжей части человек, дышит. Идет скорая, пешочком. Припарковалась метров за 50!!! Идет, блядь, как не сегодня надо. Пустой. Подошел, пощупал пульс. И что? Дальше, что? Обратно к машине за чемоданчиком пешочком? а потом эти ребята, кулаком в грудь себя бьют, о том как они нас, таких сяких, с того света вытаскивают. Я знаю ровно одно слово, как это все называется. Ёмкое.

    1. эта скорая очевидно выезжала от инфекционки, может детская бригада… что о ни еще могу сделать с поломанным человеком??

  2. Поставили бы туда будку с постовым, как в Союзе было на перекрестках в крупных городах, может только тогда они перестанут бегать через дорогу!
    Реально надоели эти камикадзе, и себе жизнь сломают, и другому покалечат.

  3. Торопиться теперь некуда… Есть такая категория людей — похуисты.

  4. Проезжал мимо вызвал ГИБДД, они не были вкурсе ДТП. После моего звонка минут через 12, реанимация в ту сторону с мигалками проехала. Кого они там собирались реанимировать?

  5. Вот вы, водители, обсуждаете пешеходов, что перебегают дорогу в таком месте. А вы пробовали ходить по этому стеклянному переходу, особенно сейчас в жару? Духота, высоко. А зимой? По этим обледеневшим железным ступенькам? Кто придумал вообще такую космическую трубу?)))

  6. Отлично там ходить! Я сама водитель, но когда приходится пользоваться общественным транспортом всегда пользуюсь переходом (и зимой и летом), т.к. лично вижу ежедневно как там под колеса бросаются и детей тащат, тем самым приучая их нарушать правила с детства!

  7. там 80% людей идущих с остановки переходят. Вот был же раньше светофор на этом месте и было удобно. надземный переход очень неудобен и далеко расположен!!!!

    1. Конечно же лучше умереть, чем ножки утрудить.

    2. Отличная логика далеко! И светофор тоже будет кому-то далеко. Некоторым не помешало бы по лестницам походить лишний раз! Ни себя ни детей не жалко видимо.

  8. Да там постоянно дорогу перебегают …..
    Такой переход отграхали а на ограждение копеешное зажали или недосмотрели………

Комментарии закрыты.