11 августа. День происшествий

Криминальный дом. И вновь в наших новостях фигурирует дом на улице Ленина. На этот раз там обнаружили семейную пару. По предварительной версии следователей, хозяйка квартиры была задушена, а ее муж покончил жизнь самоубийством.

Опасное вождение. На объездной водитель автомобиля ВАЗ 21140 не справился с управлением, выехал на встречку, после чего машина съехала в кювет и перевернулась.

Переезд, дорога, пробки. С утра наши читатели стали сигнализировать, что у переезда пробки. Оказалось, что там полным ходом идет ремонт дороги. А люди тем временем, опаздывали на работу.

Знакомство автобуса с дорожной техникой. Одна из наших активных подписчиц прислала фотографию, как автобус 52-маршрута столкнулся с асфальтоукладчиком на улице Советской.

Новости города, области, страны. Продолжаем вместе с вами болеть за российскую сборную и радуемся очередной золотой медали. У бывшего нашего губернатора арестовали земельный участок в Подмосковье, а нынешний и.о.руководителя региона неожиданно прошелся по кировским поликлиникам.

И о потеряшках. В селе Красном, сообщают наши подписчики в группе «Зоо Нововятск», бегает Сфинкс. Возможно, у него есть хозяева.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: