Детям – мороженое, взрослым – медали. Жители Парковой отметили день рождения двора

В воскресенье, 28 августа жильцы домов №11 и №11а по улице Парковой отметили день рождения своего двора.  В этом году их домам исполнилось 45 лет.

Инициативная группа дома во главе с председателем ТОС Татьяной Фуфачевой  устроили для своих соседей настоящий праздник. На улице накрыли столы с домашней выпечкой, блинами, сладостями и дарами с огорода, установили скамейки для старшего поколения. А местная детвора приготовила праздничный концерт. Ребята читали стихи, исполняли танцевальные номера, пели песни.

В концерте приняли участие и взрослые, «изюминкой» программы стало выступление эстрадно-циркового ансамбля «Черный лотос», участники которого Василий Герел и Лариса Борисюк развлекли детишек забавными фокусами. Неожиданным и приятным стало появление на празднике пингвина Гоши, который порадовал детей вкусным мороженым.

Не забыли на празднике и про тех, кто живет с самого основания дома, вот уже 45 лет. 10 семей получили памятные сувениры и медали с 45-летием, которые вручила им председатель ТОС.

Почетным гостем праздника выступила депутат областного Законодательного собрания Ирина Морозова. Она поздравила всех собравшихся с днем рождения двора и отметила, что такие душевные мероприятия объединяют людей, делают нас добрее и заботливее по отношению друг к другу. Завершили праздничное мероприятие чаепитием и задушевными беседами.

Парковая 11 Парковая 11

Парковая11 Парковая,11

 

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: