Девушек, едва не погибших из-за приема таблеток, накажут за нарушение закона

Трем девушкам, наглотавшимся таблеток и попавшим в реанимацию 5 августа, грозит административная ответственность. Как сообщили в УМВД по Кировской области, все они понесут наказание за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Кроме того, 17-летнюю любительницу острых ощущений поставят на учет в ПДН, а самую старшую из рисковой троицы — 20-летнюю девушку — привлекут к административной ответственности еще и за вовлечение несовершеннолетней в употребление алкогольной продукции.

К слову, интернет-порталу «ProГород»  удалось пообщаться с одной из пострадавших. Она рассказала, что после случившегося никогда не будет пить алкоголь и уж тем более принимать неизвестные лекарственные препараты.

Напомним, три девушки впали в кому после приема вместе с алкоголем повышенной дозы препарата, который выписывается врачами больным ДЦП и рассеянным склерозом. По их словам, таким образом они хотели «поймать кайф». К счастью, уже на следующий день врачам удалось привести их в чувство. В настоящее время все трое уже выписаны из стационара, их жизни ничего не угрожает.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Девушек, едва не погибших из-за приема таблеток, накажут за нарушение закона

Комментарии закрыты.