Игорь Васильев даст личную электронку для жалоб кировчан

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев намерен лично принимать электронные письма от жителей региона и отвечать на них. Об этом он сообщил 9 августа во время встречи с советом Общественной палаты Кировской области.

В ближайшие дни, подчеркнул Игорь Владимирович, на сайте правительства области появится раздел «Письмо главе региона» — все сообщения, поступающие сюда, врио губернатора будет получать лично. Написать Васильеву можно, перейдя по ссылке. «Это будет адрес моей электронной почты, на который сможет обратиться любой житель области. Мы введём сокращённые сроки рассмотрения этих обращений, и я постараюсь отвечать на них лично», — сказал Васильев.

Как пояснили «Наблюдателю» в министерстве внутренней и информационной политики, анонсированный главой региона раздел начнет принимать письма на сайте уже с 10 августа. В министерстве подчеркнули, что практика личного рассмотрения писем для Игоря Васильева не нова – подобное же он практиковал, будучи руководителем Росреестра. Как он объяснил в интервью одному из федеральных СМИ, «прямой контакт с руководителем позволяет достаточно оперативно вмешиваться в протекающие процессы».

Напомним, официальное представление врио Губернатора Кировской области Игоря Васильева состоялось в Кирове 30 июля. Представляя нового главу региона полпред ПФО Михаил Бабич отметил, что в связи с последними событиями (задержанием Никиты Белых) согласно социологическим исследованиям доверие к власти в регионе упало на 30%. Васильев должен вернуть его своей работой в ближайшие сроки.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

16 комментариев к записи “Игорь Васильев даст личную электронку для жалоб кировчан

  1. Игорь Васильевич я уже обращалась к Вам с просьбой разобраться что же происходит с поступлением региональных лекарств в поликлиники (ул.Производственная.6) до сих пор нет. Как же нам быть лекарства в аптеках очень дорогие а принимать их надо каждый день когда же они будут?

    1. Игорь Васильевич пожалуйста разберитесь

  2. Игорь Васильевич пожалуйста не останьтесь в стороне от проблем что творится сейчас с подростками. Они все сидят в компьютерах и эта новая игра «Синяя акула» их уничтожает. У меня внуку 12 лет. Он уже подсел на эту игру, хотя он побоялся вены лезвием резать но уже на руках рисует иероглифы ихние фломастерами. Мама забила тревогу,когда это обнаружила. Его зовут Иван Толкачев он учится в 10 школе в 5 классе. Учителя уже начале бить тревогу.Беда в том, что у Вани умер папа и похоже психика у него пострадала на этой почве. Он постоянно общается с психологом школьным. Но беда то в том что он такой НЕ ОДИН и их уже много. Зайдите в эту игру и в ужаснетесь что они предлагают нашим детям.

  3. Добрый день.Хотелось бы получить ответ на вопрос: по всей области дороги хуже не бывает,но самые плохие в Лебяжском районе.В данный район не выделят денег на дороги? Почему?Если выделяют,то где дороги?

  4. Добрый вечер у нас проблема с домом.Когда вы приезжали в Яранск и вам не показали дом ул.Свободы2.Будет так добры и рочитайте на странице Другой Яранск куда Васильева не возили там и фотографии и статья.Мы вас просим помогите нам.

  5. Уважаемый Игорь Владимирович!
    29 мая 2017 года в г. Яранске Вам был задан вопрос моей сестрой Ендукиной Галиной Николаевной насчёт дома по ул Свободы д 2 . Главой города Логиновым А. В, и главой городского поселения Иконниковым Д. С. этот вопрос не решается никак. Снесены сени, чуланы, туалет, т.е. естественные нужды справлять негде. На второй этаж жильцы поднимаются по стремянке. Из дома выходим сразу на улицу. Вопрос не решается, наоборот начались гонения из-за того, что обратились к вам. Так как днём я работаю в школе — 2. учителем. А вечером подрабатываю техслужащей в администрации именно у Иконникова Д. С, а в тот же день я пришла мыть полы, Денис Сергеевич сказал вы уволены. Хочу спросить где найти справедливость простому человеку?
    Потому-что исполнительная власть в г. Яранске не работает и о людях не думает. Как можно жить в 21 веке в таких неудобства.
    Жильцы: Тупицына Т. Н.
    Попов В. Н.
    Шишкина Т. А.

    1. Игорь Васильевич пожалуйста разберитесь

  6. Уважаемые читатели, особенно те, кто не проживает в Нововятском районе города Кирова. Нет смысла оставлять ваши обращения Игорю Васильеву здесь, в комментариях к новости на сайте, который не имеет никакого отношения к правительству Кировской области и уж тем более не является интернет-приемной врио губернатора. В статье указана ссылка на электронную почту руководителя региона, перейдите по ней и напишите ваше обращение.

  7. Добрый вечер,у нас проблема по дому 72Ленина,гКиров.У нас есть счётчики на отопление ИИ не кому дел нет.Управляющая компания ничего не делает.Кому обращаться,незнаем. Помогите пожалуйста Игорь Васильевич.

  8. Проживаю в Нововятском районе.. ( ул Пушкарева). Несколько дней нет горячей воды…
    Было объявление, что устранят к 29.. к 16 часам.. Ладно, понятно, бывает..
    Но сегодня горячей воды нет… Хотя в праздники нас оставить без горячей воды…?..
    Завтра буду искать свои права в прокуратуре….

  9. Уважаемый губернатор Кировской области Игорь Васильевич!!! Обращаюсь к Вам с просьбой,обратить внимание и сделать проверку по селу Монастырщина Кировской области ,район Оричи .В селе проживает 120 семей, в основном жители пенсионного возраста. Я Алисова Надежда Григорьевна житель г. Междуреченска Кемеровской области, я была в селе Монастырщина. От всего увиденного я в Шоке, как в этом селе живут ,нет доживают пенсионеры. Не ужели в 21 веке так можно жить?Не у всех жителей улицы Новая есть холодая вода. Я гостила у сестры улица Новая дом 6, и в этом доме холодная вода из крана течёт струйкой в ниточку, чтобы набрать воды по пить чай уходит много времени, а постирать бельё в ручную уходит весь день, так как без давления воды машинка автомат не не стирает.Цены в магазинах по сравнению с Кемеровской областью большие.Автобус возит детей в школу в село Пустоши( 30 минут) езды, холодный ,старый.Дом Культуры в Ужасном состояние.Новогодняя ёлка для детей была в доме культуры,страшно заходить мне пенсионерке ,не говоря о детях маленьких. Стены в доме культуры облезлые от краски , плитка на полу частично отсутствует,для молодёжи ни какого досуга нет.Фельдшер на селе -пенсионер но работает, а как работает не кто не проверяет и не опрашивают жителей села.Работает фельдшер без души и сердца к больным пациентам.Заболела девочка 15 лет( снизилось низко давление) мама девочки звонит фельдшеру,а фельдшер так и не пришла ,та как у неё домашние дела, и таких случаев было много. В Оричах автовокзал страшно заходить, краска на дверях отлетела,плитки на полу местами нет. Какой же терпеливый вятский народ.У меня большая просьба к Вам , помогите моей сестре с водоснабжением.
    и дать ответ по адресу Кировская область,Оричивский район,село Монастырщина,улица Новая дом 6 Савиных Галине Григорьевне.

  10. Здравствуйте,Игорь Владимирович! Пожалуйста воздействуйте на КТК,не принимают никаких мер. Около м-ца течёт в подвал дома вода-авария на теплотрассе,разрушается фундамент дома.Впереди длинные выходные. Что делать? Обращались в УК,в аварийную службу,Кривошеину С.Н. Нужно срочно принимать меры!

  11. Прошу прощения,не написала адрес-Киров,ул.Воровского 60,авария теплотрассы,вола льётся в подвал дома,срочно примите меры.Спасибо! Сунцова Нина Алексеевна т.8-912-729-15-51

  12. Что изменилось, кроме увеличения оплаты за ТКО, в реализации «мусорной реформы»?Деньги взимают, а во дворах старые дырявые мусорные контейнеры и стаи ворон. никакого разделения бытовых отходов не предусмотрено. Уважаемый губернатор, навести порядок кто обязан?

Комментарии закрыты.