Осторожно, неадекватный водитель!

Осторожно, на автомобиле KIA белого цвета с госномером м828ое43 разъезжает неадекватный индивид! 31 июля он на высокой скорости обогнал с правой стороны поток машин, двигающихся по деревне Прошино, но пристроился за моим автомобилем перед мостом у поворота на Кирово-Чепецк. Ехал он очень нервно, что называется «сел на хвост». Я остановился перед светофором на перекрестке на красный сигнал в правой полосе. Нервный водитель остановился сзади. Было непонятно, что от него ожидать, поедет он прямо или свернет в сторону Кирово-Чепецка.

Когда загорелся зеленый сигнал светофора, водитель белой KIA, обогнав мой автомобиль, резко затормозил, применив торможение несколько раз. Затем помчал с большой скоростью в сторону села Кстинино. Не доезжая до кстининской церкви, наши машины снова встретились. Он затормозил на обочине, затем, услышав замечание, что так ездить нельзя, начал преследовать мою машину. У остановки в Кстинино я остановился, чтобы этого индивида пропустить, он тоже остановился. Несколько минут после этого он продолжил преследование, затем резко обогнал мою машину и умчался вперед.

Аноним

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Осторожно, неадекватный водитель!

  1. Автор, пойми, тот поток вместе с тобой — туповатые нарушители. Прижмитесь вы в правый ряд как указано в пдд, все вам спасибо скажут..Правила написаны кровью, нет каких-то значимых и не значимых пунктов в пдд, они все важны! Ну а то, что этот водятел начал «наказывать» безусловно показывает его слабоумие и отвагу. Хотя не удивлюсь, если автор не умеет пользоваться зеркалами, ведь не просто так вырезан момент с !опережением нарушителя.

Комментарии закрыты.