Игорь Васильев назначил нового и.о.заместителя председателя правительства

16 сентября Игорь Васильев подписал указ о назначении Максима Кочеткова исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Кировской области. Какую сферу будет курировать новый член регионального правительства пока неизвестно, пишет «Навигатор», так как не опубликованы соответствующие документы.

Максим Кочетков работал замдиректора ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла», а через два года стал директором департамента судостроительной промышленности и морской техники Министерства промышленности и торговли РФ. В августе 2016 г. его назначили советником министра промышленности и торговли РФ.

Добавим, что в ближайшее время ожидаются и другие перемены в структуре областного правительства. По информации интернет-портала «Newsler» заявления об увольнении по собственному желанию написали и.о. министра промышленности и энергетики Кировской области Евгений Михеев и и.о. заместителя председателя правительства Кировской области Александр Галицких. Также заявления об уходе с должности уже написаны у и.о. министра внутренней и информационной политики Бориса Веснина и у и.о. министра юстиции Кировской области Романа Береснева. Борис Веснин оставляет свой пост 20 сентября.

Напомним, что ранее свои посты покинули и.о. зампреда правительства по социальным вопросам Дмитрий Матвеев и и.о. министра здравоохранения Елена Утёмова.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: