Где в Нововятске протезируют зубы?

Несколько лет назад пришлось удалить больной молочный зуб, а коренной так и не вырос. Рентген показал, что зуб лежит в десне, и если когда-нибудь и вылезет, то к старости. Врачи тогда посоветовали протезирование, но у меня все никак не доходили руки. А тут заметил, что зубной ряд рядом с дырой начал сдвигаться. Похоже, пора все-таки обратиться к протезисту, пока зубы не превратились в щелястый забор. Куда обратиться с этой проблемой в Нововятске?

-1+1 ( Рейтинг: +1, проголосовало 1)
Загрузка...
Игорь

Ответы:



специалист по товарам и услугам НОВОВЯТСК.РФ

Обратитесь в стоматологическую поликлинику горбольницы №2

Протезирование зубов любой сложности можно сделать в стоматологической поликлинике Кировской городской больницы №2. Здесь работает ортопедический кабинет и своя зуботехническая лаборатория.  Поликлиника оказывает все виды услуг: микропротезирование, изготовление и установка одиночных коронок всех видов и мостовидных протезов, съемное протезирование.

Сегодня в ортопедическом кабинете работают три врача: Любовь Власова, Сергей Мохов и Андрей Рожнев. «Все они – профессионалы своего дела, имеющие большой опыт  в ортопедической стоматологии, — рассказывает главный врач горбольницы №2 Ирина Морозова. —  Причем у каждого из них со временем сложилась своя неформальная специализация. Так,  у  Любови Ефимовны Власовой, в основном, возрастные пациенты, которым протезирование зубов необходимо, прежде всего, для восстановления жевательных функций. Конек Андрея Владимировича Рожнева – эстетическая  стоматология, к нему часто идут за красивой улыбкой.  А Сергей Анатольевич Мохов у нас мастер-универсал, который одинаково качественно устраняет любые дефекты зубного ряда. У каждого пациента есть возможность выбрать врача по душе».

Как поясняет заведующий стоматологической поликлиникой Анатолий Румянцев, у его государственной клиники есть определенные преимущества перед частной медициной.

«В нашей поликлинике,  в отличие от частных стоматологических клиник, всю подготовку полости рта к протезированию – удаление зубов, лечение зубов, рентген – можно сделать бесплатно по полису ОМС.  — говорит Анатолий Александрович. – Согласитесь, это немаловажно».

Во всем остальном, по словам Румянцева, его поликлиника в  части протезирования зубов ничем не уступает частным кабинетам. Два года назад и сам ортопедический кабинет, и зуботехническую лабораторию оснастили новым  оборудованием, а в апреле 2016 года провели капитальный ремонт всех помещений. Теперь пациентов встречают отделанные с иголочки кабинеты, современные стоматологические установки, удобные кресла.

Что касается очередей, с которым у нас всегда ассоциируется посещение государственной стоматологии, то в ортопедическом кабинете их нет. Записаться на прием можно заранее по телефону или через электронную регистратуру. Как правило, свободные места есть уже на следующий день. Первичная консультация врача бесплатна.

Записаться на бесплатную консультацию специалиста прямо сейчас:

-1+1 ( Рейтинг: +1, проголосовало 7)
Загрузка...