История о том, как сантехники трубы меняли

Стыд и позор Управляющей компании Нововятского района и сантехникам, которые там работают. 4,5 месяца не могли заменить водопроводные трубы и канализационный стояк. Сначала не могли определить объем работ, потом раз 8 ещё ходили что-то оценивали, потом пришли делать да так сделали что с верхнего этажа всё капало. Оставили на 3 выходных без воды, потом пришли доделали.

Мусор за собой не прибрали, старые трубы не вынесли, трубы сделали криво, окурков в подъезде набросали. В общем ужас, а не работники. Из-за них пришлось отсрочить ремонт и жить в полнейшей разрухе и грязи 4,5 месяца! А у нас ребёнок 5-летний и отпуск не полгода, чтобы им доступ в квартиру обеспечить для оценки не понятно чего. Сейчас заявку оставили для проверки вентиляции, т.к. она работает не на всасывание, а на выдув. Сказали месяц ждите, потом может кто-нибудь придёт и посмотрит…

Яна.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

6 комментариев к записи “История о том, как сантехники трубы меняли

  1. Какая то у тебя не полная и грустная история. Факты факты давай! Адрес, фамилии сантехников!

  2. Истинно так! Уж сколько мы натерпелись с нашими сантехниками! У Вам, хотя бы, они вообще пришли… и за то спасибо

  3. То ли еще будет! ВВП то не растет….

  4. Не знаем мы фамилии таких работников. Нам даже в жилищную инспекцию пришлось обратиться, чтоб хоть как то дело с места сдвинулось. Главное платёжки вовремя присылают и оплату своевременную требуют.

  5. ну вообще вентиляция должна быть вытяжная… пардон что Вам надо всасывать?

  6. правильно, она должна вытягивать воздух из помещения, а у нас из неё прямо дует ветер в квартиру. У нас 2 вытяжки: на кухне и в ванной. На кухне нормально всё, а в ванной такая ерунда.

Комментарии закрыты.