12 декабря. Важное о ЖКХ и здравоохранении

Дело о банкротстве. Одна из управляющих компаний, обслуживающая дома в Радужном, признана банкротом. Она задолжала КТК более 40 миллионов рублей.

***

Еще одна попытка. Мэрия собирается вновь объявить аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в Нововятском районе. Речь идет о квартале, в который попали дома № 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20, 24 по улице МОПРа. Почитайте историю вопроса, ведь попытка отдать под застройку этот квартал уже не первая.

***

Афиша. В Нововятске вовсю идет подготовка к празднованию Нового года. Программа мероприятий в нашем материале.

***

Вопросник. Сегодня мы ответили на вопросы из сферы здравоохранения и ЖКХ. Во-первых, стал ясен алгоритм, куда обращаться, если горячая вода в кране меньше 50 градусов Цельсия, а во-вторых, главврач Кировской городской больницы №2 Ирина Морозова разъяснила, что больничный лист выдается только по уходу за больным ребенком.

***

Новости города, области, страны. В обществе не утихают дискуссии о вреде или пользе электронных сигарет, в том числе на международном уровне.

***

И о животных. В группе «Зоо Нововятск» пишут, что у 17-го магазина найдена кошка с ошейником. Пристраивают маленького котенка. Ищет дом и кот Юстик, он был найден на улице, бегал от собак.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: