14 декабря. Из полицейских сводок

Борьба продолжается. Жители Радужного добились изъятия «шкаликов» из торговой точки. Смотрите интервью начальника нововятской полиции.

***

Перепутали с птицей. Нововятича застрелили из ружья на охоте, спутав его с глухарем. У погибшего осталась семья.

***

Неудачная поездка. В Корчемкино произошла серьезная авария. Госпитализация одному из водителей не понадобилась, но вот машины пострадали сильно.

***

Развод на деньги. В очередной раз жертвой мошенников стала жительница Нововятска, у которой с карты сняли более 10 тысяч рублей.

***

Твой голос важен! Жители Нововятска могут проголосовать за новые зеленые зоны, которые будут разбиваться и благоустраиваться совместными усилиями горожан, спонсоров и мэрии. От Нововятского района на голосование заявлено 9 участков. По одному на улицах Советской, Молодой Гвардии и Пушкина, два – на улице Опарина, два – в Радужном, а также в слободах Лосево и Шельпяки. Проходите по ссылке, указанной в нашей статье и голосуйте!

***

Новости читателей. Позитивное сообщение пришло сегодня от нововятичей. На территории детского сада в Нововятске появились замечательные снежные фигуры, радующие и детей,  и взрослых.

***

Новости города, области, страны. Кировчане могут написать и.о. зампреда правительства Кировской области Дмитрию Курдюмову. Жалобы о платных лекарствах и услугах в больницах принимаются по электронной почте.

***

И о животных. Сегодня в группе «Зоо Нововятск» нет сообщений о потерявшихся домашних животных, но можно присмотреть себе или друзьям (родственникам) понравившегося пушистика.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: