15 декабря. Об инвестициях

Неправильный переход. Жители микрорайона Радужный вынуждены нарушать ПДД у местной школы, так как там нет тротуаров, а в ГИБДД еще говорят, что пешеходный переход сделан с нарушением существующих требований и готовят представление в городскую администрацию об устранении всех недостатков. Согласно документу, мэрия должна будет разработать проект и схему организации дорожного движения на этом участке, только вот неизвестно найдутся ли деньги на все эти работы. Время покажет.

***

Будьте добры, заплатите. Почему ООО «УК «Нововятск» добавило в квитанцию дополнительную строку за установку общедомовых приборов учета холодной воды. Ответ в нашей статье.

***

Планы на будущее. Во-первых, запустить новое производство, во-вторых, стать лидером в производстве фанеры. Таковы планы руководства Вятского фанерного комбината.

***

Новости читателей. Жаркие дискуссии развернулись после просмотра нашими читателями видео. О чем идет речь, читайте в нашем материале.

***

Вопросник Нововятска. Сегодня выяснилось, что рядом с набережной в скором будущем построят мотель с торгово-офисными помещениями и подземной стоянкой боксового типа. Разрешение на строительство планируется получить весной следующего года.

***

Афиша. Сегодня мы обновили программу мероприятий на новогодние праздники, добавив детские программы.

***

Новости города, области, страны. Общественники прогулялись по городу и выяснили, как обстоят дела с очисткой снега вблизи социальных учреждений.

***

И о потеряшках. Нововятичи беспокоятся о судьбе щенков, которые замерзают на улице. В группе «Зоо Нововятск» есть контактный телефон, по которому можно узнать подробности.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: