22 декабря. Вестник криминальных новостей

Угрозы. Сегодня сразу несколько читателей сообщили в редакцию об угрожающих объявлениях. В отделе полиции №3 нам рассказали, что они носят мошеннический характер и уже возбуждено уголовное дело.

***

Электрическая схема. 84-летняя жительница Нововятского района стала жертвой мошенников. Гости представились ей сотрудниками «Горэлектросетей».

***

Улицы без нарушителей. Полицейские начали работать в усиленном режиме. Все дело том, что в Нововятске проходит профилактическая операция, во время которой особое внимание будет уделяться соблюдению несовершеннолетними так называемого комендантского часа.

***

Холодные выходные. В предстоящие выходные в микрорайоне ЛПК отключат отопление. Посмотрите, в каких домах станет холоднее.

***

Новости города, области, страны. С 1 января чиновникам увеличат стаж для выплаты пенсий за выслугу лет. Средняя цена пачки сигарет в 2017 году может составить порядка 220 рублей.

***

И о животных. В группе «Зоо Нововятск» пристраивают кошек Зосю и Шарифу. А еще в городе потерялся хаски Сильвер, давайте поможем его найти.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: