26 декабря. О долгостроях

Нововятские стройки. Так уж получилось, что сегодня наши новости посвящены строительной тематике. И вести, к сожалению, вовсе не радуют. Застройщик дома на Орджоникидзе может оказаться банкротом. Этого требует некая Светлана Поскребышева, которой ООО «АвтоСпецГарант» задолжало деньги по договору беспроцентного займа. Еще проблемы со стройкой в Лосево. Обо всех тонкостях строительных дел читайте в нашей статье.

Новости города, области, страны. В Кирове зафиксирован первый случай падения снега на человека. ЧП произошло на улице Луганской. А на улице Ленина у подъезда нашли тело девушки, что с ней произошло – подробности в нашей статье. В области запретили продажу спиртосодержащей непищевой продукции. Коснулась кировчан и трагическая новость о падении самолета в Черное море: один из артистов, уроженец Белохолуницкого района, не смог полететь в Сирию. В соцсети «ВКонтакте» появятся самоуничтожающиеся сообщения.

И о животных. Необычное сообщение в группе «Зоо Нововятск», посмотрите, возможно, вам это нужно. На 41-м видели хромающего черного пса в ошейнике, а в Радужном очень ждут дома симпатичных кошку и кота. Уже вторую неделю в подъезде дома 58 на Советской ночует собака с ошейником.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: