30 декабря. Везения вам

Сегодня последняя в этом году вечерняя подборка новостей с сайта НОВОВЯТСК.РФ

Повезло. Бывшая директриса управляющей компании «Вятжилсервис» Мария Ивонина, обвиняемая в причинении имущественного ущерба в особо крупном размере «Кировской теплоснабжающей компании», попала под амнистию. Она обвинялась в том, что не перечислила ОАО «КТК» 3,4 млн. рублей, собранные с жильцов за поставленную теплоэнергию. Впрочем, если бы не амнистия, женщину бы ждал условный срок и штраф.

Не повезло. Нововятская пенсионерка купилась на слишком выгодное предложение о кредите и в результате лишилась крупной суммы.

Повезло. Несколько нововятских магазинов и заведений общепита победили в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Впрочем, мы и не сомневались, ведь Нововятский район всегда в плане всяких уличных украшательств на фоне остальных районов всегда выделялся в лучшую сторону.

Новости Кирова, области, страны. В России может быть принято решение отказаться от использования газа в жилых домах. Кому пришла в голову столь кардинальная идея, каковы ее цели и каковы ее шансы на воплощение, читайте в материале.

И о братьях наших меньших. В группе «Зоо Нововятск» пристраивают в добрые руки очень милую и скромную кошечку и симпатичного кота, спасенного с улицы. А еще просят помочь найти двортерьера с зеленым ошейником, который потерялся уже несколько месяцев назад.

Дорогие подписчики! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем побольше хороших новостей и везения во всем! Спасибо, что были с нами.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: