8 декабря. Гордость за детей

Защитники Отечества. В 66-й школе трое учащихся получили почетные знаки «Юный защитник Отечества». Вручение состоялось на торжественной линейке, посвященной Дню героев Отечества. Подробности в нашем материале.

***

Сообщи о коррупции. Прокуратура вновь принимает сообщения о фактах коррупции, известных нововятичам. Номера телефонов, по которым можно обращаться, смотрите в статье.

***

Афиша. Нововятская детская школа искусств в преддверии Нового года собирает в своих стенах гитаристов. 17 декабря в НДШИ пройдет фестиваль-конкурс.

***

Новости города, области, страны. В ближайшем будущем в области появятся новые дороги, а Госдума замораживает индексацию маткапитала до 2020 года.

***

И о животных. Наши подписчики сегодня прислали в «Зоо Нововятск» тревожное сообщение о том, что на улице замерзает кошка. Еще у 61-й школы нашелся чей-то питомец, пока его завели в подъезд, чтобы не замерз на морозе. Тем, кто ищет себе питомца, в группе есть посты о рыжем котенке и других пушистиках, которые могут стать любимыми членами семьи.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: