Нововятские футболисты уличили соперников в подлоге

20 декабря в Слободском начались финальные игры турнира по мини-футболу среди учащихся 10-11 классов. Собрались 8 команд с области. Город Киров представляет команда-победитель города — 66-я школа. В первой группе играли команды Немы, Зуевки, Мурыгино и Кирова (66-я школа). 1 и 2 место с группы выходили в финальную пульку. Все матчи проходили в бескомпромиссной жесткой борьбе, ведь победитель области бесплатно едет на «Россию».

К сожалению, наши ребята проиграли Неме, Зуевке, но в последней игре победили Мурыгино. Они играли достойно, но третье место в группе лишало шансов играть завтра в финале. И чисто случайно узнали, что за команду Зуевки играют выпускники. Данное предположение было сообщено мне, и я сразу вышел на кировский техникум. Там и подтвердили, это их студент 2 курса вместо занятий играет за Зуевку!!! Было предположение, что Зуевка  «финтит» ещё и с другим игроком. Мы сразу заявили протест, и команду Зуевки дисквалифицировали.

Итог — мы вторые и 21 декабря едем на финал снова биться за победу. Сколько стресса у ребят, тренеров, нас!!! Подлог документов со стороны Зуевки!!!

Сергей Шустов

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: