Хоккеисты не дают кататься детям на катке

Сегодня мы ходили на каток. Пришли к часу. Дочка договорилась с одноклассницей встретиться на катке. Мы пришли чуть раньше, детей было много. Но покатались 20 мин. Пришли хоккеисты и выгнали всех детей с катка. Дочка ушла со слезами, потому что не накаталась. И дети все идут и не понимают, почему не катаются. Очень это не понравилось: каток общий, играйте в другое время. Большинство детей ходят гулять в выходной днем. Или они считают что каток для них одних? Стыд и срам, пусть им будет стыдно. Я за то, чтобы дети катались на катке, а не шатались где-нибудь. И почему дети должны ждать, когда они катаются?

Ольга

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

13 комментариев к записи “Хоккеисты не дают кататься детям на катке

  1. Эти хоккеисты сами следят за этим катком (чистят, заливают, ремонтируют). Никто им не помогает — ни администрация, ни родители детей, которые там катаются. Они играют не целыми днями и вечерами, за все выходные всего 2 часа. Если бы они не играли, то никакого кактус не было бы и детям негде вообще было кататься.

  2. солидарен, парням уважение

  3. Кроме того, что хоккеисты сами все организовали и сами следят за катком, они ещё и пример вашим детям подают. У детей, я думаю, гораздо больше свободного времени на то, чтобы покататься, нежели у хоккеистов.

  4. не мешайте хоккеистам. это для них. покататься успеете.

  5. А в чем проблема узнать у хоккеистов, в какое время они играют и приходить раньше или позднее? Раздули из фигни проблему)

  6. мужики. все нормально. не отвлекайтесь.
    Бабские слезы-это вода.

  7. Устроили детский сад, думают коробка так сама появилась с выпавшим снегом. Эту коробку сделала пожарная часть, и большинство хоккеистов, которых вы там лицезреете и есть те самые пожарные, которые и правда катаются от силы один раз в неделю 2 часа, перед этим еще 2 часа прибирая и заливая коробку, для того чтоб ваши дети после не ломали ноги на ямах, до которых ни одному из тех, кто тут пишет претензии нет дела.

    1. Человек с Молодой Гвардии, 9 — вы перепутали катки. В жалобе речь идет о катке на Ленина 22. Но в остальном вы правы ))

  8. Моему возмущению нет предела!!!! Стоял каток никому не нужный ни АДМИНИСТРАЦИИ города ни МАМАШКАМ никому!!!! Собрались ребята хоккеисты скинулись деньгами СВОИМИ силами СВОИМИ потратили время на восстановление коробки, проведения электричества и тд и тп. Приходят огребают заливают САМИ!!! Прежде чем жаловаться писать сначала поинтересуйтесь откуда вообще взялся этот каток и чьи силы и труд и время вложены в него! Я бы девушка на вашем месте извинилась перед хоккеистами за ваше неоправданное возмущение и сказала бы им СПАСИБО за их работу и возможность кататься на этом катке! Если б не они так и стояла б заброшенная коробка заваленная снегом.

  9. Прежде чем кричать лучше бы хоть раз снег помогли почистить и узнали бы кто вообще эту площадку сделал .Может тогда и вопросов бы меньше возникало.А кого что то не устраивает пожалуйста на Россию 100р час

  10. Вроде одно время хоккеисты вывешивали своё расписание, когда и в какое время они играют!

Комментарии закрыты.