К поломке горки в парке ЛПК могут быть причастны двое подростков (ВИДЕО)

Полиция обнародовала записи с камер видеонаблюдения в парке ЛПК, сделанные 3 января на детской площадке в период с 13.25 до 13.30. На видео запечатлены двое подростков, которые сначала что-то делают возле горки, а потом один из них вылезает из «трубы» с куском пластика. В отделе полиции №3 УМВД по городу Кирову не исключают, что имела место намеренная порча имущества.

Всех, кто узнал молодых людей на видео, а также присутствовал лично на площадке в это время, просят позвонить по телефону участкового уполномоченного по тел. 8(999)361-12-59.

Напомним, о том, что новая горка на игровом комплексе сломана, нововятичи сообщили еще 3 января. На пластиковой трубе сбоку появилось отверстие размером с детскую голову и большая трещина. После этого Общественный совет микрорайона обследовал объект – сломанный сегмент подлежит замене.

Добавим, что на все игровое оборудование на детской площадке в парке ЛПК действует гарантия сроком 5 лет. Подрядчик, отвечавший за монтаж горки, уже в курсе ситуации и пообещал произвести гарантийный ремонт в феврале 2017 года.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “К поломке горки в парке ЛПК могут быть причастны двое подростков (ВИДЕО)

  1. это паша лучинин и петя титов

Комментарии закрыты.