Кировчанку, шокировавшую горожан образом заплаканной невесты, пригласили на «Первый канал»

На днях кировчане стали замечать в разных районах города девушку в свадебном платье, которая имела «безумный вид» и заплаканное лицо. Выяснилось, что это акция «Театра на Спасской», призванная привлечь внимание к новому спектаклю «Мюнхгаузен».

«Звонок из Москвы. Просили опровергнуть или подтвердить, что появление безумной невесты, всполошившей Киров, это перформанс театра. И спрашивали, сможет ли актриса принять участие в съемках на следующей неделе в программе, посвящённой границам понимания современного искусства», – рассказала пресс-секретарь театра Юлия Ионушайте.

Однако выяснилось, сообщает «Первоисточник», что съёмки передачи должны проходить 27 января – в этот же день состоится спектакль «Мюнхгаузен», ради которого и была запущена акция.

«Так что, конечно, ни на какие федеральные каналы на съёмки актриса поехать не сможет, как ни крути. Так и сказала им, – рассказала Ионушайте. – Предлагали перенести спектакль на другой день и т.д. Неужели не понимают, что мы не можем вернуть билеты? У нас зал на 400 мест, и ради одной программы идти на отмену аншлагового спектакля? Безумцы, ей Богу».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: