Жители слободы Варсеги выразили благодарность полицейским

Жители Варсег, входящих в состав Нововятского района города Кирова, отправили письмо в УМВД России по Кировской области. В нем они просят отметить Павла Денейко и Алексея Черепова, которые работают на территории села.

«Обращаются к Вам жители села Варсеги. Мы хотим выразить свою благодарность за чудное и человеческое отношение к нам – жителям. Мы всегда можем получить квалифицированную помощь от сотрудников полиции: майора Денейко Павла Николаевича (ред.-на фото) и капитана Черепова Алексея Станиславовича. Мы им благодарны, знаем, что в любое время мы можем получить помощь вплоть до очистки дорог от снега. Они находят время поговорить, объяснить сложные для нас вопросы, проводят разъяснительные беседы. У нас не стало драк, краж и т.д. Люди спокойно живут, не опасаясь за свою жизнь и хозяйство. Мы стали уверены в том, что если что-то случиться, то к нам на помощь придут эти замечательные люди. Мы убедительно просим Вас отметить этих сотрудников за их нужную и нелегкую работу», — говорится в письме на имя генерал-майора полиции Константина Селянина.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Жители слободы Варсеги выразили благодарность полицейским

  1. Не удивлен =)
    Ранее всегда категорично относился ко всем сотрудникам полиции, скалыдвалось оно на основе «вахтеров» в отделе №3. Приходишь по какому-либо вопросу, а этот человек на входе сходу с грубостью «че надо»…это отталкивало. Потом как-то раз вызвали в отдел для составления протокало по поводу того, что я не явился в военкомат по повестке. Вот тогда мое мнение и поменялось =) Вызвал участковый Замятин Олег Николаевич, очень удивило отношение ко мне вне зависимо от моего возраста на тот момент (где-то 16-17 лет). Пока составляли протокол, вполне серьезно обсудили произошедшую ситуацию, без каких-либо упреков, участковый предупредил что не особо компетентен в конкретно этом вопросе, но мы как 2 взрослых человека обсудили эту проблему, он высказал мнение, как можно обжаловать решение военкомата, вобщем разошлись на очень позитивной ноте, за что ему огромное спасибо =)

Комментарии закрыты.