Врач-гастроэнтеролог ответит на вопросы нововятичей о правильном питании

Новогодние праздники с их обильным застольем остались позади, и теперь самое время задуматься о правильном питании для себя и своих близких. В этом нам поможет врач-гастроэнтеролог Кировской городской больницы №2 Елена Лалетина.

Каковы принципы рационального питания? Как разгрузить свой организм и привести его в норму? Как часто нужно наблюдаться у врача-гастроэнтеролога? Почему нельзя принимать обезболивающее при острой боли в животе? В рамках Месяца здорового питания Елена Валерьевна ответит на эти и другие вопросы.

Задать свой вопрос можно в комментариях к этой записи до 26 января включительно. Ответы врача-гастроэнтеролога будут опубликованы в интервью.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

9 комментариев к записи “Врач-гастроэнтеролог ответит на вопросы нововятичей о правильном питании

  1. Скажите, пожалуйста, каков риск заболеть раком при отсутствии клетчатки в питании?

  2. Здравствуйте! Можно ли использовать таблетки Де-нол для профилактики при заключении эритематозной мастопатии

  3. Скажите, как сказывается отказ от молочной продукции на микрофлору?

  4. Вот по новогодним праздникам правда актуально. Как перестать «жрать»? Потому что после недели каникул ем все подряд и без остановки. Хочется остановиться и начать худеть.

  5. Как влияет деятельность лямблий на кожный покров?

  6. Можно ли проводить «Шанк Пракшаланшу» при наличии изжоги. Как лечить полип в желчном пузыре при диаметре 5мм и есть ли взаимосвязь полипа и наличии лямблий. А также есть ли взаимосвязь повышенного уровня аллергенов в крови при наличии полипов и лямблий?

  7. Нужно ли проводить эрадикационную терапию при результате ан.крови на хеликобактерпилори 1,8(норма лаборатории до 0,9).

  8. Как есть так, чтобы не передать. Когда ем не могу остановиться. Но потом себя ругаю что наелась.ещё и работа сидячая….как быть?

  9. Может ли строгая диета полностью избавить человека от язвы желудка?

Комментарии закрыты.