В Кирово-Чепецке следователи проверяют информацию о гибели ребенка на железной дороге

В воскресенье, 19 марта около 15 часов в микрорайоне Каринторф города Кирово-Чепецка на железнодорожных путях было обнаружено тело 11-летнего мальчика. По версии следствия, он со своими друзьями катался на поезде, зацепившись между вагонами, в результате чего упал на железнодорожные пути и получил травмы, не совместимые с жизнью.

По данному факту следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Берегите своих детей, не позволяйте им играть вблизи железнодорожного полотна, учите их, в том числе, на собственном примере правилам безопасного поведения, контролируйте места их пребывания. Обратите внимание детей на необходимость соблюдения элементарных правил безопасности на железнодорожном транспорте, на недопустимость проведения досуга на железнодорожных путях и иных объектах транспортной инфраструктуры. В ваших руках самое главное – жизнь вашего ребенка!», — обратилось следственное управление к родителям.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: