Геннадий Плехов предупредил об ответственности за вырубку аварийных деревьев

В четверг, 13 апреля глава администрации города Кирова провел совещание, на котором обсуждались вопросы благоустройства, в том числе вывоз мусора и наведения порядка во дворах. В частности, было озвучено, что в Нововятске и Радужном ежедневно работает более 100 дворников.

Среди замечаний к управляющим компаниям – несвоевременная вывозка мусора, слабые темпы ворошения тающего снега.

Начальник территориальному управлению по Нововятскому району Геннадий Плехов также озвучил проблему наличия в районе аварийных деревьев во дворах.

«Такие деревья представляют реальную опасность для людей, и это ваша зона ответственности», — обратился Геннадий Иванович к представителям УК.

Напомним, минувшим летом Геннадий Плехов акцентировал внимание нововятичей на том, что большинство аварийных деревьев находятся не на территории общего пользования, за которую отвечает муниципалитет, а на придомовых территориях или на территориях предприятий.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “Геннадий Плехов предупредил об ответственности за вырубку аварийных деревьев

  1. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на старые опасные ТОПОЛЯ.С ужасом смотрим на них и ждём,когда они рухнут. УЛ ЛЕНИНА 5-7-9. Три тополя упали-итог: 2 машины раздавлены и сломан(упал)эл столб с проводами(2015г) Прошло 2 года- оставшиеся ТОПОЛЯ СКОРО ВЫСТРЕЛЯТ!!!

Комментарии закрыты.