Школа №61 в пятый раз стала победительницей Спартакиады учащихся

В Нововятском районе завершилась 36-я Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений.

Последними соревнованиями стал легкоатлетический кросс, прошедший в парке ЛПК. На старт вышли более полусотни школьников. Юноши и девушки бежали 1 километр по пересеченной местности.  Лучше всех пробежали кросс спортсмены школы №65, второе место заняли ребята из школы №74, расположенной в микрорайоне Радужный, а третье – школа №61.

По результатам восьми видов Спартакиады итоговое первое место пятый год подряд завоевала СОШ № 61. Вторыми финишировали спортсмены СОШ № 65, третье место завоевала СОШ № 66, четвертой стала СОШ № 74 и пятое место у команды СОШ № 62.

В отдельных видах Спартакиады участвовали воспитанники школы–интерната № 1 и автодорожного техникума.

«Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району выражает благодарность учителям физкультуры, тренерам-преподавателям и судьям СДЮСШОР № 8 за отличное проведение Спартакиады. Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и ценными призами от территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району», — сообщили организаторы спортивных соревнований.