В нововятской сауне утонула женщина

ЧП произошло вечером 20 мая в сауне на ул. Октябрьской, 29а. О том, что в бассейне утонула девушка, порталу НОВОВЯТСК.РФ сообщили читатели.

В следственном управлении СК РФ по Кировской области информацию подтвердили, уточнив, что по факту обнаружения тела 34-летней женщины в настоящее время проводится доследственная проверка.

«На момент обнаружения на теле не было видимых признаков насильственной смерти. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены лица, присутствующие в тот момент в заведении, — рассказала порталу НОВОВЯТСК.РФ официальный представитель следственного управления Мария Меркулова. — Согласно проведенной экспертизе, предположительной причиной смерти женщины стало утопление в воде. По результатам доследственной проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение».

Как стало известно из неофициальных источников, компания в тот вечер распивала спиртные напитки, а утонувшая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому не исключается версия несчастного случая.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: