День России в Нововятске прошел на нескольких сценических площадках

Торжественные мероприятия, посвященные Дню России в Нововятском районе города Кирова начались одними из первых в городе.

В субботу, 10 июня праздник открыли юные нововятичи. Красочный концерт показали детские творческие коллективы, а также лауреаты конкурса патриотической песни «Во славу России».

Затем музыкальный блок продолжили Александр Ботев и Ирина Беляева. Приняли приглашение поздравить нововятичей уже известный им Артем Момотов и популярная группа молодых девушек «Санторина», спевшая летние хиты.

 

Многие гости были рады появлению на ней ансамбля «Охальники». Завершился праздник обещанным сюрпризом от компании «Железно» — дискотекой в стиле 2000-х годов и красочным фейерверком.

В День России, 12 июня мероприятия прошли в Доме культуры «Маяк» и в Центре досуга «Радужный». В концерте для жителей микрорайона ЛПК приняли участие ансамбли «Росы» и «Триумф», вокалисты из «Креатива». Свое творчество представили Виктория Логинова, Александра Севастьянова и Елизавета Лаптева, Евгения Полыгалова, стихотворение о вятском говоре для гостей прочитала Люба Хомутова. Сюрпризом для зрителей стала лотерея и подарки полученные от ведущих.

Праздничные мероприятия организовали для детей ТОС. Веселые игры и конкурсы для ребят были проведены в Вахрино, в Радужном на Конституции 22 и во дворе домов 11 и 11а по улице Парковой.

 

 

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью:

1 комментарий к записи “День России в Нововятске прошел на нескольких сценических площадках

Комментарии закрыты.