Участники турслета в десятый раз соберутся в урочище «Три кедра»

С 30 июня по 2 июля на р. Полой в районе урочища «Три кедра» (Кирово — Чепецкий район) в очередной раз пройдет туристический слет. В этом году соревнования посвятят юбилею ежегодного мероприятия.

Работающую молодежь от 18-ти лет приглашают принять участие в различных спортивных соревнованиях: велотриал, скалолазание, спортивное ориентирование, полоса препятствий. Уже по традиции пройдет конкурс туристского тортоброда, а также игра «Шмякобол» и, конечно, «ПодЗарядка».

Подтверждение об участии в молодёжном туристском слёте подаётся на почту suturs@mail.ru до 28  июня. Организационное собрание (1 представитель от команды) состоится  28  июня в 18 часов по адресу ул. Ленина, 14, 3 этаж (Нововятская станция юных туристов), т/факс 31-75-04.

«На собрание нужно принести список участников (Ф.И.О., дата рождения), а также список необходимого туристского снаряжения и оборудования. По всем интересующим вопросам обращаться к Кирилловой Галине Сергеевне р.т.31-75-02, с.т. 89097214245», — уточнили организаторы соревнований.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: